Фильмы о моде
Существует ряд фильмов, которые должна посмотреть любая девушка, интересующаяся модой. Среди них есть как фильмы о главных фигурах мира моды, так и просто очень стильные фильмы. Sunny Woman рассказывает о самых знаковых.
"Образцовый самец". В этом фильме показано соперничество двух моделей мужчин. Да-да, и их играют невероятные Бен Стиллер и Оуэн Уилсон. Также, в фильме снялся Дэвид Духовны в роли изысканного знатока мира моды, а его подруги – Миля Йовович. Кроме этого, самих себя сыграли такие знаковые фигуры, как Дэвид Боуи, Дональд Трамп, Донателла Версаче, Вайнона Райдер, Виктория Бекхэм, Ленни Кравитц и Клаудиа Шиффер. Этот фильм просто нельзя не посмотреть!
"Совершенно невероятные". Иногда название переводят как "Просто фантастика", это сериал о двух немолоденьких женщинах тусовщицах, работающих в мире моды. Сериал не новый, но его должна посмотреть каждая модница!
"Кто вы, Полли Магу?" Фильм снят в далеком 1966 году и является предшественником всех последующих фильмов о моде. Это сатирическая история об американской модели Полли Магу и ее приключениях.
"Фотоувеличение". Также довольно старый и культовый фильм, снятый Микеланджело Антониони в том же 1966-м. В нем рассказывается о молодых фешн-фоторгафах, которые вели разгульный образ жизни.
"Забавная мордашка". В главной роли этого фильма Одри Хепберн – это уже о многом говорит. Действия разворачиваются в Париже, а знаменитая сцена в Лувре стала классикой кино. Обязательно стоит посмотреть!
Источник: http://sunny-woman.com.ua/
| < Предыдущая | Следующая > |
|---|
Популярное |

