Качественная мыльная опера – «Отчаянные домохозяйки»
![]()
Первый сезон сериала «Отчаянные домохозяйки» (Desperate Housewives) вышел в далеком уже 2004- году на американском телеканале ABC. Не прошло и месяца, как успех свалился на головы съемочной группы и самому создателю - Марку Черри. Кто бы мог подумать, что домохозяйки могут стать объектом столько пристального внимания, но, именно это и случилось. Спустя буквально год, об этом сериале знали по всему миру!
Всю аудиторию сериала можно поделить на две категории: женщины, которые уверяют, что «Отчаянные домохозяйки» - это не мыльная опера, так как к этому жанру очень негативное отношение в обществе, и вторая категория – те, кто считает, все же, домохозяек самым настоящим мылом. Что ж, по-своему и те и другие правы, но истина ближе к мнению вторых.
Как бы ни хотелось любимый сериал не называть мылом, от этого он менее мыльным не станет. Другое дело, что, возможно, обществу пора смириться с тем фактом, что и мыло бывает достаточно душистым и пахучим, например, как это. Некоторые главные героины стали популярны именно благодаря знаменитому сериалу, после чего стали сниматься в авторском кино, то есть стали проявлять себя как хорошие актрисы. Так что плохого в мыле, если оно всем нравится, к тому же, помогает открывать новые звезды кинематографа.
Сейчас снимается не первый сезон, будем надеяться, что впереди нас ждет еще много отчаянно интересного вместе с Бри, Сьюзан, Линет и Габриель!
Вы планируете хорошую красивую свадьбу? Свадьба за границей это то что вам нужно. Наши партнеры помогут вам с выбором места и остального прочего. У них невероятно низкие цены, а сервис весь на очень высоком и профессиональном уровне.
Источник: www.sunny-woman.com.ua
| < Предыдущая | Следующая > |
|---|
Популярное |

