Перис Хилтон и Линдсей Лохан на ринге
Мужчины любят смотреть на женские бои, но если грубые девичьи тела в драке доставляют не всем представителям сильного пола эстетическое удовольствие, то на красивых девушек смотреть приятно всегда и всем, особенно если это Перис Хилтон и Линдсей Лохан, и они на ринге.
Sunny Woman напоминает, что и Перис Хилтон, и Линдсей Лохан не раз были замешаны в скандалах, после которых оказывались за решеткой. Наверное, если бы в свое время Перис не отсидела в тюрьме 23 дня, а Линдсей - 14, подобных фантазий не возникло у представителей голливудской федерации бокса.
Итак, что же придумали представители бокса. Голливудская федерация бокса сделала заманчивое предложение этим двум прекрасным девушкам. Естественно, какого уровня звезды, такого и суммы - каждой из скандальных селебретиз предлагают по $500 000 всего лишь за три раунда по минуте.
Если бы о Перис и Линдсей не ходили те слухи, которые о них ходят, наверняка можно было бы предположить, что девушки отклонят данное предложение. Но, всем известно, что это не самые большие скромницы Голливуда, поэтому, кто знает, возможно они и примут этот вызов голливудской федерации бокса. Но пока, это только фантазии и одно нескромное предложение.
Источник: http://sunny-woman.com.ua/
Существуют три официальных стандарта породы мальтезе: Стандарт FCI, американский стандарт и английский стандарт. На сайте нашего партнера вы сможете узнать основные принципы ухода за ними абсолютно бесплатно.
| < Предыдущая | Следующая > |
|---|
Популярное |

